Определен первый подрядчик, который начнет строительство производственного комплекса в особой экономической зоне «Титановая долина» в Свердловской области. Компания «Циклон» возведет комплекс зданий для «ВСМПО-Новые технологии». Ранее петербургский девелопер построил здание Уральского клинического лечебно-реабилитационного центра в Нижнем Тагиле.
Генподрядчик обязан будет возвести производственный комплекс, административно-бытовое здание, вспомогательные здания и сооружения (КПП, склад, компрессорная), провести благоустройство и озеленение территории.
По словам представителей «Циклона», строительство такого производственного комплекса не является для компании чем-то новым. Все работы планируется завершить к 2015 году.