Как сообщает ГК «Лидер Групп», квартиры в I очереди ЖК «Три Кита» и I корпусе ЖК «9 Вал» можно приобрести с привлечением ипотечного кредита в Глобэксбанке.
В компании отметили, что на покупку квартир в этих строящихся комплексах Глобэксбанк предлагает ипотечные кредиты на сумму от 200 тыс. рублей по ставке от 17,5% годовых в рублях. Кредит может быть оформлен на срок до 30 лет, первоначальный взнос – от 20%.
Напомним, жилой комплекс «Три Кита» ГК «Лидер Групп» возводит во Всеволожском районе Ленинградской области, на землях САОЗТ «Ручьи» в районе «Девяткино». Срок сдачи очереди – IV квартал 2015 года. Жилой комплекс «Девятый вал» компания строит в Мурино. I корпус ЖК компания сдаст в I квартале 2015 года.