Издания

Официальная публикация

Дворы муниципального округа №65 Приморского района благоустроят за 50 млн рублей

Благоустройство дворов муниципального округа №65 Приморского района обойдется в 50 млн рублей. Это стартовая цена конкурса. о котором сообщает сайт госзакупок. Заказчик - местная администрация муниципального образования МО №65. Заявок ждут до 6 апреля, победителя выберут 9 апреля 2015 года. Договор заключается до 15 ноября 2015 года.

В задачи исполнителя входит строительство детских площадок в 18 кварталах на улицах Камышовой, Гаккелевской, Стародеревенской, Планерной, Ситцевой, Школьной, Савушкина, Яхтенной, Туристской, Оптиков, Мебельной, Беговой, проспектах Шуваловским, Богатырским, Приморским.

автор: Зоя Шпанько
источник: АСН-инфо

Продажи Setl City увеличились на 37%

Setl City за февраль 2015 года реализовала на 37% больше квартир, чем за аналогичный период прошлого года, сообщает пресс-служба компании.

В 2014 году Setl City приступила к строительству и вывела в продажу семь новых объектов в Санкт-Петербурге и ещё два в Калининградской области. В первую очередь портфель проектов компании пополнился за счёт недвижимости комфорт-класса.

Так, Setl City приступила к реализации двух «миллионников» – жилых кварталов «Чистое небо» в Приморском районе и «Солнечный город» в Красносельском районе. Суммарно здесь запланировано возведение 2,9 млн.кв.м. жилой недвижимости, а также 19 детских садов, 8 школ, 6 поликлиник, 2 спорткомплексов и 2 парковых рекреационных зон.

Также компания приступила к строительству ЖК «ЗимаЛето» в Красногвардейском районе и ЖК «Алые паруса» в Невском районе. Адресную программу Setl City также пополнил целый ряд проектов высокого класса. Так, была начата реализация жилого комплекса бизнес-класса «Мироздание» (Петроградский район) и двух элитных объектов – «Дом на Кирочной» (Центральный район) и «Стокгольм» (Приморский район).

Таким образом, сегодня Setl City ведёт строительство и продажи 8 районах Санкт-Петербурга, в 2 самых востребованных зонах Ленинградской области (Кудрово и Мурино), а также имеет ряд проектов в Калининградской области, - добавили в компании.

источник: АСН-инфо