Издания

Официальная публикация

Андрей Машлыкин возглавил "Петербургтеплоэнерго"

Руководить компанией «Петербургтеплоэнерго» будет Андрей Машлыкин, ранее занимавший должность советника директора по эксплуатации.

Напомним, что Сергей Густов покинул компанию в январе 2015 года. Затем руководство компанией перешло к АО «Газпром теплоэнерго», которое принадлежит «Газпром межрегионгазу» и контролирует работу теплоснабжающих организаций.

Официальное название должности Андрея Машлыкина - «заместитель гендиректора АО "Газпром теплоэнерго" по управлению ООО «Петербургтеплоэнерго», пишет Фонтанка.ру.

Напомним, что «Петербургтеплоэнерго» обслуживает Петроградский, Курортный, Петродворцовый, Центральный и Адмиралтейский районы.

источник: АСН-инфо

I очередь ЖК «Звездный» вводится в эксплуатацию

Служба государственного строительного надзора и экспертизы Петербурга выдала компании Л1 разрешение на ввод в эксплуатацию первой очереди жилого комплекса «Звездный».

Первая очередь «Звездного» состоит из трех домов высотой от 23 до 25 этажей, общая площадь зданий -  33,6 тыс. квадратных метров. Квартир в очереди- 672.

Жилой комплекс расположен в Московском районе, на пересечении улицы Орджоникидзе и проспекта Космонавтов, недалеко от станции метро «Звездная».

источник: АСН-инфо