Издания

Официальная публикация

ВЭБ инвестирует 6,5 млрд рублей в трассу «Москва - Санкт-Петербург»

Набсовет "Внешэкономбанка" инвестирует 6,5 млрд рублей в строительство платной скоростной автомагистрали М11 "Москва - Санкт-Петербург".

"Фондироваться мы будем за счёт выпуска облигаций и выкупа их пенсионным фондом ВТБ. Здесь мы тесно взаимодействуем с самим ВТБ, который в том числе и инвестором является", - цитирует «Финам» главу банка Владимира Дмитриева.

Проект трассы реализует ООО "Магистраль двух столиц", созданное  в июле 2013 года. Участок скоростной дороги, протяженностью 138,8 километра, будет построен за три года (2015 – 2017) и пройдет по территории Санкт-Петербурга, Ленинградской и Новгородской областей. Автодорога будет соответствовать категории IA, что означает, что автомобили там будут передвигаться со скоростью до 150 км/ч.

источник: АСН-инфо

В ЖК "Моя стихия" появится кабинет семейного врача

В жилом комплексе "Моя стихия" будет открыт кабинет врача общей практики. Об этом сообщает  пресс-служба компании "O2 Development".

Кабинет врача разместится в помещении площадью 255 кв.м.  Отделение будет оказывать бесплатные медицинские услуги  как жителям комплекса, так и Выборгского района.

Напомним, жилой комплекс "Моя стихия" возводится на Парнасе и будет состоять из трех зданий на 1194 квартиры и подземного паркинга. ЖК планируется достроить во II квартале 2016 года.

источник: АСН-инфо