Издания

Официальная публикация

В «Плаза Лотос Групп» не получали уведомлений о судьбе Конюшенного ведомства

Инвестор Конюшенного ведомства – компания «Плаза Лотос Групп» не уведомлен о дальнейшей судьбе объекта.

«Мы в замешательстве, – сообщила  "Фонтанка.ру" директор по маркетингу «Плаза Лотос Групп» Елена Мургина. – И ждем официальных сообщений о решении губернатора».

По словам Мургиной, в последний раз вопросы, связанные с реализацией инвестпроектом реконструкции Конюшенного ведомства, обсуждались представителями компании с теперь уже бывшим вице-губернатором города Маратом Оганесяном 23 апреля нынешнего года.

«С тех пор каких-либо переговоров на этот счет с нами не велось», – подчеркнула Мургина.

Напомним, сегодня на Совете по сохранению культурного наследия Петербурга вице - губернатор Игорь Албин заявил, что Смольный намерен изъять у инвестора Конюшенное ведомство.

источник: АСН-инфо

Места в паркингах ЖК «Три ветра» выведены на рынок

«Группа ЛСР» вывела на рынок парковочные места в паркингах жилого комплекса «Три ветра». ЖК строится компанией на участке площадью 3 га в Приморском районе Петербурга.

189 мест предлагается застройщиком в подземном паркинге, 514 мест – в двух надземных паркингах. Объекты планируются сдать во II кв. 2018 года.

Напомним, жилой комплекс «Три ветра» объединит три 13-ти этажных дома, где будет представлен широкий выбор квартир: от однокомнатных до шестикомнатных, площадью от 39,61 кв. м. до 178,86 кв. м. 

Квартиры будут передаваться покупателям, как с полной чистовой отделкой, так и без отделки. Реализация проекта ведется в соответствии с 214 ФЗ. Ввод в эксплуатацию жилого комплекса запланирован на середину 2018 года.

источник: АСН-инфо