Издания

Официальная публикация

Трест «ТриНити» выплатит 65 млн рублей ВЭСТ

 Арбитражный суд Петербурга и Ленобласти удовлетворил иск ООО "ВысокиеЭнергоСтроительныеТехнологии" к ООО «Трест ТриНити». В его рамках компания-истец взыскала с ответчика 65 млн рублей. Данная сумма была представлена "Трест ТриНити" в  октябре 2014 года в  виде кредита по ставке 11% годовых. В соответствии с условиями договора заемщик  был обязан возвратить сумму займа  до 31 декабря 2014 года. В установленный срок  деньги возращены не были, в  связи с чем и был подан иск.

 Отметим, что ВЭСТ специализируется на проектировании и строительстве энергетических объектов напряжением до 110 кв. Компания является партнером  «Ленэнерго», других крупных энергетических компаний. Трест «ТриНити» входит в ГК «Новые технологии», которая, в том числе,  осуществляет консалтинговые услуги в сфере энергетики  и на сопутствующих отраслевых рынках.

\




 

источник: АСН-инфо

В четырех секциях ЖК «Молодежный» началось заселение

С 6 июля началось заселение четырех секций (1-4) в жилом комплексе «Молодежный» в Невском районе Петербурга.

 ЖК расположен на проспекте Обуховской Обороны, рядом со станцией метро «Пролетарская».

24-этажный ЖК «Молодежный» был введен в эксплуатацию ЗАО ССМО «ЛенСпецСМУ» (входит в ГК «Эталон») в декабре 2014 года и состоит из 12 секций. Заселение секций с 5 по 12  началось в апреле текущего года.

источник: АСН-инфо