Издания

Официальная публикация

В ночь с субботы на воскресенье "Мультимост" перекроет движение авто

В ночь с субботы на воскресенье в Петербурге будет перекрыто автомобильное движение на ряде улиц в центре города. Об этом сообщает КРТИ. Причина - проведение для жителей и гостей города акции «Мультимост». В ее рамках на разведенном Троицком мосту как на экране, всю ночь будут показывать анимационные фильмы.

 Движение будет закрыто: с 23.30 29 августа до 05.00 30 августа на участках автомобильных дорог: – по Дворцовой наб. от Мраморного пер. до наб. реки Фонтанки;

– по наб. Кутузова от Гагаринской ул. до наб. реки Фонтанки;

– по Миллионной ул. от проезда вдоль Марсового поля до Суворовской пл.;

– по наб. Лебяжьей канавки от наб. реки Мойки до Суворовской пл.




 

источник: АСН-инфо

«СУ-155» задержит ввод корпусов в ЖК «Новая Каменка»

Компания «РосСтрой», входящая в ГК «СУ-155», задержит ввод в эксплуатацию корпусов ЖК «Новая Каменка» на срок до года. Для возобновления строительства компании необходимо продать активы. Как пишет «Фонтанка», об этом сообщают дольщики компании по итогам совещания в комитете по строительству.

Предполагается, что задержка ввода корпусов 6 и 7 комплекса, строящегося на Комендантском проспекте, составит 3-4 месяца, 3-го — около года. Отмечается, что ранее, компания «СУ-155» уже выставила на продажу 20 участков в поселке Ковалево Ленобласти. От сделки она рассчитывает выручить около 1 млрд рублей. Кроме того, возможна переуступка другому застройщику проекта «Янино парк». В комплексе приобрели квартиры 53 дольщика

Между тем, сегодня стало известно ГК «СУ-155» исключена из Хартии застройщиков Подмосковья. Решение было принято из-за невыполнения застройщиком обязательств перед 7 тыс. дольщиками.


 

источник: АСН-инфо