Издания

Официальная публикация

ФСК «Лидер» вступила в Союз строительных организаций Ленобласти

Финансово-строительная корпорация «Лидер» сообщает о вступлении в Союз строительных организаций Ленинградской области — главное профессиональное объединение строителей региона.


Членами организации являются все крупные застройщики Ленинградской области, сейчас это более 70 компаний строительной отрасли. Перечень компаний-членов регулярно пересматривается с учетом соответствия требованиям Союза.

«Вступление в ряды Леноблсоюзстроя— логичный шаг для корпорации. Будем рады поддержать деятельность крупнейшей профессиональной организации в вопросах обеспечения высокого качества строительных проектов, налаживания диалога между властью и бизнесом, между бизнесом и покупателями», — заявила Екатерина Антарева, руководитель аналитического центра в ФСК «Лидер» в Санкт-Петербурге.

источник: АСН-инфо

Марат Оганесян будет руководить достройкой объектов ГК «СУ-155»

Марат Оганесян, бывший вице-губернатор Петербурга, занял пост старшего вице-президента банка «Российский капитал».


Он будет руководить проектом по достройке объектов ГК «СУ-155».

Марата Оганесяна представили коллективу банка 29 февраля. По данным дольщиков ЖК «Каменка» и «Новая Каменка», в новой должности он уже встретился с главой петербургской «дочки» «СУ-155» – СК «Росстрой» Сергеем Левчуком и посетил петербургские стройки, пишет "Фонтанка.ру".

В Петербурге у  "дочки" «СУ-155» остаются недостроенными дома в ЖК «Каменка», «Новая Каменка». В Ленобласти -  ЖК «Янино парк».

Ранее сообщалось, что достройка объектов «СУ-155» займет ближайшие 3 года. Первые 63 дома холдинга планируется завершить в этом году. Объекты включены в график первой очереди достройки. Среди домов, попавших в первую очередь достройки объектов - дома в ЖК "Каменка".

источник: АСН-инфо