Издания

Официальная публикация

Театр «Приют комедианта» откроется в мае

Театр «Приют комедианта» откроется после капремонта в середине месяца.


В здании на Садовой ул., 27 за время работ были переоборудованы помещения гримерных комнат, обновлены интерьеры фойе и современный технологический комплекс сценического оборудования. Также, в ходе десятимесячного капитального ремонта театра было увеличено количество посадочных мест в зале.

Вице-губернатор Владимир Кириллов, проверив готовность театра, дал положительную оценку проведенной работе и поручил руководству учреждения завершить подготовку к открытию театра 16 мая.

источник: АСН-инфо

Конкурс на строительство нового кладбища у поселка Песочный не состоялся

Конкурс на строительство нового кладбища севернее дороги Белоостров-Дибуны (2-ая очередь) у поселка Песочный не состоялся.


Причина – отсутствие победителя конкурса. Заявка единственного претендента на тендер ООО «НТ-Сервис» не соответствовала требованиям конкурсной документации. Данный конкурс проводил комитет по госзаказу совместно с СПбКУ "Специализированная служба Санкт-Петербурга по вопросам похоронного дела". Стоимость работ была определена в сумму 338 млн рублей.

Ранее сообщалось, что в Песочном в 2017 году будет открыто Белоостровское кладбище. Под него власти отвели почти 50 гектаров севернее Белоостровского шоссе.

автор: Максим Еланский