Издания

Официальная публикация

Вход на станцию метро «Проспект Просвещения» ограничили на два месяца

С сегодняшнего дня по 11 августа будет ограничен вход в вестибюль станции метро «Проспект Просвещения». Причина - проведение капитального ремонта эскалатора. Ограничен вход будет по рабочим дням с 07-40 до 10-00 часов.


Так как ограничения действуют в часы утренних пиковых нагрузок, когда горожане отправляются на работу, представители метрополитена просят горожан учитывать факт проведения капремонта эскалатора и заранее планировать маршрут своих поездок.

В праздничные дни ограничат движения авто по центральным улицам

В ближайшие выходные и праздничные дни вводится ограничение движения авто на ряде центральных улиц. Об этом сообщает КРТИ.


Так , в связи с проведением АНО «Дирекция Санкт-Петербургского международного культурного форума» Фестиваля кино и музыки «Петербургские каникулы» движение транспортных средств будет прекращено: с 00.00 13 июня по 24.00 19 июня по проезду от Певческого моста до Дворцовой площади (вдоль д. 37 по наб. р. Мойки).

с 13.00 до 19.00 12 июня по Биржевой площади и Биржевому проезду на примыкании к Биржевой площади будет прекращено в связи с проведением АНО «Центр поддержки культурных инициатив «Культура рядом» культурной программы, посвященной Дню России.

Кроме того, с 16:00 11 июня до 23:00 12 июня, из-за проведения соревнований по гребному спорту, для движения самоходных транспортных судов и плавания на маломерных судах закрывается участок акватории Кронверкского пролива от Иоанновского моста до Кронверкского моста. С 16:00 до 21:00 11 июня 2016 года для движения самоходных транспортных судов закрывается акватория реки Крестовки.