Издания

Официальная публикация

Концерн "Титан-2" будет выращивать огурцы

Холдинг «Титан-2» планирует построить крупное тепличное хозяйство в Сосновом Бору.


О планах концерна «Титан-2» сообщил совладелец инвестиционно-строительной группы «Сплав» Олег Захаржевский. По его словам, проект по строительству теплиц «Титан-2» и «Сплав» реализуют в партнерстве. «Тепличный комплекс появится на участке 15 га около ЛАЭС», — сообщил Олег Захаржевский. От других комментариев он отказался, пишет "ДП".

В пресс-службе концерна «Титан-2» подтвердили, что такой проект в портфеле компании появился. Но детали его обещали сообщить позже.  

По мнению участников рынка, стоимость строительства тепличного комплекса составляет около 200 млн рублей за 1 га.

До этого времени основной бизнес «Титан-2» был связан со строительством.

источник: АСН-инфо

ЖК «Богатырь 2» подключен к водоснабжению и водоотведению

ГУП «Водоканал Санкт-Петербурга» и компания «Лидер Групп» заключили договор о подключении жилого комплекса «Богатырь 2» к централизованной системе водоснабжения и водоотведения по постоянной схеме.


Как сообщает застройщик, 12 июля вода поступила во внутридомовую водопроводную сеть. В соответствии с заключенным договором, монополист обязуется подавать абонентам питьевую воду нормативного качества.  В кранах квартир вода появится  к концу июля после  завершения гидравлических испытаний отопительной системы дома, что включает очистку, промывку и опрессовку (проверку на герметичность) стояков отопления, холодного и горячего водоснабжения.

ЖК «Богатырь 2» находится в Приморском районе Петербурга, на Полевой Сабировской улице.

источник: АСН-инфо