Издания

Официальная публикация

«ГУИОН» поставил на кадастровый учет комплекс гидротехнических сооружений в Петергофе

СПб ГУП «Городское управление инвентаризации и оценки недвижимости» поставило на кадастровый учет комплекса гидротехнических сооружений на «Водоподводящей системе Петергофа. Троицкий ручей», являющегося объектом культурного наследия федерального значения.      


Комплекс гидротехнических сооружений расположен на Гостилицком ш., д. 7 и представляет собой 19 отдельных обособленных контуров: подземных, надземных, наземных общей площадью более 4500 кв.м, протяженностью 906 м., 1975 года постройки.

Теперь комплекс может быть включен в реестр собственности Санкт-Петербурга и передан в ведение профильной государственной структуры для обеспечения непрерывной эксплуатации.

источник: АСН-инфо

Завершается строительство корпуса № 2 в ЖК «Весна-2»

Корпус №2 в жилом комплексе «Весна-2» в Кудрово готов на 98%.


ГК «ЦДС» завершила монтаж инженерных систем на объекте, завершается внутренняя отделка. Вторую очередь комплекса планируется сдать в III квартале текущего года.


Напомним,   ГК «ЦДС» вывела на рынок квартиры в жилом комплексе «Весна-2» в ноябре 2014 года.  Комплекс строится по соседству с кварталом «Весна» во Всеволожском районе, его строительство находится в завершающей стадии. Жилой комплекс «Весна-2» будет состоять из двух жилых корпусов высотой от 9 до 14 этажей. Общее количество квартир – 1400.

С северной и восточной стороны ЖК «Весна-2» будет соседствовать с территорией жилой многоэтажной застройки,  с южной стороны –  с прогулочной «зеленой» зоной.

источник: АСН-инфо