Издания

Официальная публикация

«Сенатор» привлек еще одного арендатора

БЦ «Сенатор» на улице Профессора Попова привлек еще одного арендатора.


Он занял помещение на первом этаже здания площадью 170 кв.м. Бизнес-центр «Сенатор» на улице Профессора Попова, 37, лит. В - объект класса «А». Общая площадь здания - 13307 кв.м.

Офисный центр расположен недалеко от станции метро «Петроградская» и имеет собственный паркинг.

источник: АСН-инфо

Дорогу Санкт-Петербург-Всеволожск ждет реконструкция

Проект реконструкции автодороги Санкт-Петербург–завод имени Свердлова–Всеволожск оценен в 66,6 млн рублей.


Это стартовая стоимость конкурса, о котором пишет сайт госзакупок. Заявок ждут до 15 сентября, их рассмотрение и оценка состоятся 23 сентября 2016 года. На проектирование и изыскания отводится 400 дней. Заказчик - ГКУ Ленинградской области "Управление автомобильных дорог Ленинградской области".

Как следует из техзадания, реконструкции подлежит автодорога Санкт-Петербург –завод имени Свердлова – Всеволожск с нулевого километра от развязки с КАД по 6 км во Всеволожском районе Ленинградской области. В проекте следует предусмотреть уширение существующей автодороги до 4-х полос, путепровод с развязкой в разных уровнях на пересечении с Новосаратовской улицей, примыкания в одном уровне на выездах из деревень Новосаратовка и Красная Заря, подземный пешеходный переход у автобусных остановок на Покровской дороге. Также должно быть спроектировано переустройство трех воздушных линий и сетей связи, освещение, дождевая канализация, АСУДД, шумозащитное остекление и многое другое.

источник: АСН-инфо
автор: Зоя Шпанько