Издания

Официальная публикация

На шести участках КАД в сентябре начинается ремонт

В первые дни сентября начнется очередной этап реконструкции кольцевой автодороги в Санкт-Петербурге. Из-за ремонта будет ограничено движение на шести участках КАД. Работы будет проводить ЗАО «ВАД».


Будет ремонтироваться 3-я и 4-я полоса на 38-ом и 39-ом километрах внутреннего кольца КАД (на пересечении с Шафировским проспектом, а также Рябовском шоссе); 3-я и 4-я полоса на 66-ом - 79-ом километрах внутреннего кольца на пересечении с Шафировским проспектом, а также Рябовском шоссе; 3-я и 4-я полоса на 63-м - 76-ом километре внешнего кольца КАД между развязками с трассой «Россия» и шоссе Таллинским; 1-я и 2-я полоса на 76-ом – 80-ом километре внешнего кольца между развязками с Софийской улицей и с М-10; 3-я и 4-я полоса на 87-м – 92-ом километре внешнего кольца между развязками с Колтушским шоссе и Софийской улицей; 1-я и 2-я полоса на 85-м – 97-м километре внешнего кольца между развязками с Колтушским шоссе и набережной Октябрьской.

Банки «Ак Барс» и ВТБ 24 аккредитовали вторую очередь ЖК «Астрид»

Банки « Ак Барс» и ВТБ 24 аккредитовали вторую очередь строительства жилого комплекса «Астрид». В рамках соглашения с застройщиком кредитные организации смогут предложить гражданам ипотеку на квартиры данной очереди.


 Жилой комплекс «Астрид» в Колпино строит «СПб Реновация» на месте старых двухэтажных домов. Квартиры в нем эконом-класса. Первая очередь комплекса уже сдана.