Издания

Официальная публикация

В 10 корпусе ЖК «Огни Залива» началась передача ключей

Дольщики 10 корпуса жилого комплекса «Огни Залива» начали получать ключи. Застройщиком комплекса является ООО «Дудергофский проект» (ГК «БФА-Девелопмент»). Возводится ЖК «Огни Залива» в Красносельском районе возле Южно-Приморского парка.


Всего в 10 корпусе – 725 квартир, из которых 244 однокомнатных, 324 двухкомнатных, 122 трёхкомнатных и 35 квартир-студий, а также полностью построенная и введенная инженерия. Общая площадь здания около 64 тысяч кв. метров. В квартирах 10 корпуса, как и в остальных домах первой очереди строительства, выполнена чистовая отделка.

«Метрику» сняли с торгов

РАД отменил аукцион по продаже гипермаркета «Метрика» на Пулковском шоссе, которые должны были состояться сегодня. Распоряжение об отмене торгов, пишет «Фонтанка», дали новые собственники управляющей сетью «Корпорации СБР».


Напомним, что на прошлой неделе стало известно, что от прежних владельцев Евгения Лебедева (80%) и Оксаны Лалаянц (20%) компания в начале августа перешла соответственно к московским предпринимателям Денису Избрехту и Алексею Каверину.

На продажу были выставлены гипермаркет на Пулковском шоссе площадью 14,4 тыс. кв. м и около 5 га земли.