Издания

Официальная публикация

«Водоканал» заказывает трубы для намыва

За трубы и фасонные изделия для подключения объектов на намыве ГУП «Водоканал СПб» заплатит 34,6 млн рублей.


Это стартовая цена конкурса, о котором информирует сайт госзакупок. Заявки принимаются до 10 октября, итоги подведут 17 октября 2016 года. Общий срок поставки - до 30 декабря 2016 года. Товар следует доставить на площадки заказчика в Петербурге на ул. Решетникова, 22, пр. Большевиков, 38 и на Канонерский остров, 2.

Как следует из спецификации, «Водоканалу» требуются полиэтиленовые трубы, втулки, фланцы, переходы, тройники, сварные муфты, резиновые уплотнители и другие комплектующие.

автор: Зоя Шпанько
источник: АСН-инфо

На проспекте Энергетиков реконструируют теплосеть

Реконструкция теплосети в Красногвардейском районе оценена в 201,9 млн рублей. Это стартовая стоимость аукциона, о котором пишет сайт госзакупок.


Заказчик - ГУП «ТЭК СПб». Прием заявок завершится 11 октября, торги состоятся 12 октября 2016 года. Договор заключается до 15 октября 2018 года.

Как следует из техзадания, реконструкции подлежит магистральная тепловая сеть вдоль пр. Энергетиков от ТК-6 у пр. Маршала Блюхера до ТК-11 за ул. Стасовой с пересечением названных магистралей. Подрядчик принимает на себя обязательства по выполнению полного комплекса работ от строительства и монтажа до пусконаладки и испытаний. Общая протяженность сети - 1010 м, схема - двухтрубная, прокладка - подземная канальная, бесканальная, футляр. Источник теплоснабжения - 4-я Красногвардейская котельная на Екатерининском, 7.

источник: АСН-инфо
автор: Зоя Шпанько