Издания

Официальная публикация

Детсад в ЖК «Тридевяткино царство» Ленобласть выкупит в 2017 году

Власти Ленобласти завершают прием на баланс детского сада, построенного в ЖК "Тридевяткино царство". Выкуп объекта по программе «Социальные объекты в обмен на налоги» запланирован на 2017 год.  


Детский сад ГК "УНИСТО Петросталь" ввела в эксплуатацию в июне 2016 года. В настоящее время муниципальные и государственные власти завершают работу по приемке объекта, который находится в собственности компании.

Детский сад рассчитан на 240 мест. Строительство объекта началось в 4 квартале 2014 года. Объем инвестиций составил 260 млн рублей. Трехэтажное здание общей площадью 5 345 м2 построено по кирпично-монолитной технологии. В проекте предусмотрено 12 групп для детей от 1 года до 7 лет.

источник: АСН-инфо

Полтавченко забрал у Албина полномочия по управлению КГА

Губернатор Петербурга Георгий Полтавченко подписал постановление, которое выводит комитет по градостроительству из подчинения вице – губернатора Игоря Албина.


Губернатор будет лично назначать руководителя КГА , решать вопросы премирования. Кроме того, комитету теперь придется согласовывать с Полтавченко постановления и распоряжения.

источник: АСН-инфо