Издания

Официальная публикация

ВТБ24 аккредитовал 4 корпус ЖК «Московские ворота»

Банк ВТБ24  ̶   аккредитовал 4 корпус ЖК «Московские ворота» компании «ЛенСпецСМУ».


Комплекс расположен в Московском районе Петербурга. Четвертый корпус ЖК «Московские ворота» представляет собой П-образный 14-18-этажный дом на 489 квартир с подземным паркингом на 198 машиномест. В корпусе представлены квартиры от студий до четырехкомнатных. Объект уже введен в эксплуатацию.

Готовые квартиры в 4 корпусе «Московских ворот» предоставляется по ставке от 12,35% годовых. Размер первоначального взноса составляет от 20% стоимости квартиры. Максимальная сумма кредита - 30 млн рублей. Кредит предоставляется на срок до 30 лет.

источник: АСН-инфо

Аварийный дом у Александрийского парка продадут на торгах

Фонд имущества Петербурга планирует продать на торгах аварийное здание, расположенное в Петергофе.


Площадь объекта на ул. Аврова, д. 39, лит. А составляет 342,6 кв. м, он находится на земельном участке 887 кв. м., рядом с Александрийским парком, в пешей доступности от Ольгина пруда.

Лот оценивается в 5 млн рублей. 

Как сообщалось ранее, в октябре 2016 года Фонд имущества реализовал на торгах недвижимость на рекордную сумму в 175 млн рублей. На аукцион были выставлены объекты недвижимости в аренду и собственность, здания с земельными участками, земельные участки, нежилые помещения и аварийные квартиры. 

источник: АСН-инфо