Издания

Официальная публикация

В 78 из 85 субъектов сформированы реестры добросовестных подрядчиков капремонта

Список включает около 3 000 подрядных организаций, - сообщил руководитель Минстроя РФ Михаил Мень, общаясь с журналистами. На начало февраля, число поданных от компаний заявок превысило 7500.


«В сформированные реестры было включено менее половины претендентов – сегодня таких компаний около 3 000. Все еще не сформированы реестры в 7 регионах, в том числе, в Республиках Коми, Карелия и Дагестан, Сахалинской, Самарской, Ульяновской областях и Алтайском крае», — сообщил глава Минстроя России Михаил Мень.

Новости по теме:

Александр Дрозденко: Мы вообще провалили выполнение программы капремонта в 2016 году

Капремонт зданий покажут в прямом эфире

источник: АСН-инфо

Банк «УРАЛСИБ» аккредитовал ЖК «VEREN PLACE советская»

Банк выдает ипотечные кредиты на приобретение жилья по ставке от 12.25%. Строительство ЖК «VEREN PLACE советская» ведет компания VEREN GROUP.


Покупателям квартир у VEREN GROUP предлагается ипотека на сумму от 300 тыс. рублей до 50 млн рублей, сроком от 3 до 25 лет. По условиям программы, минимальный размер собственных средств должен составлять не менее 10%. В качестве первоначального взноса можно использовать материнский капитал или субсидии.

ЖК «VEREN PLACE советская» дом бизнес-класса возводится в Центральном районе Петербурга, по адресу: 10-я Советская, 8. Комплекс общей площадью 7,4 тыс. кв. метров состоит из двух корпусов, размещенных на едином стилобате. Завершить строительство планируется в IV квартале 2018 года.

Компания VEREN GROUP создана в 2016 году. В портфеле компании 2 проекта бизнес-класса: «VEREN PLACE советская» в Санкт-Петербурге и проект в районе Шаболовки в Москве, который планируется к выводу на рынок в 2017 году.

Новости по теме:

Банк «Санкт Петербург» выдает ипотеку без первого взноса

Молодым ученым выдадут сертификаты для получения жилья

АИЖК: Ставки по ипотечным кредитам снизились до уровня 2014 года

источник: АСН-инфо