Издания

Официальная публикация

Минстрой поддержит образовательные программы в ЖКХ

Минстрой России выступил партнером серии образовательных семинаров в сфере жилищно-коммунального хозяйства.


При поддержке Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства стартовал цикл мероприятий для региональных и муниципальных органов власти, а также для заинтересованных организаций сферы жилищно-коммунального хозяйства.
«Информирование участников рынка об изменениях в отрасли и получение своевременной обратной связи от них необходимо для эффективной настройки законодательства. Мы рассчитываем, что новый формат взаимодействия министерства с регулируемыми организациями поможет сделать эту работу более оперативной и удобной», - подчеркнул замглавы Минстроя России Андрей Чибис.

Новости по теме:

В Петербурге пройдет международная конференция по ЖКХ

Санкт-Петербург и РОСНАНО договорились о сотрудничестве

источник: АСН-инфо

В Петербурге пройдет международная конференция по ЖКХ

ХIII специализированная выставка и конференции «ЖКХ России» пройдет в конгрессно-выставочном центре «Экспофорум» с 5 по 7 апреля 2017 года.


В этом году вице-губернатор Николая Бондаренко поставил перед организаторами задачу, сформировать новую концепцию выставки, которая будет иметь максимально прикладной характер.

«Важно пригласить представителей стран Балтии, наших соседей, которые уже много лет осуществляют содержание и текущий ремонт жилых домов за счет средств собственников, у которых также наработан многолетний опыт ремонта фасадов панельных домов. Я убежден, что их методики будет полезны и Санкт-Петербургу, и регионам», - сказал Николай Бондаренко.

Новости по теме:

Муниципалитетам рекомендуют выбрать для благоустройства общественные пространства

Жилищники ополчились на должников

источник: АСН-инфо