Издания

Официальная публикация

Александр Дрозденко проверил стройки Кингисеппского района

Александр Дрозденко в ходе рабочей поездки проинспектировал завершенные и текущие стройки Кингисеппского района.



Глава Ленобласти посетил новое здание Межрайонной налоговой инспекции, осмотрел отремонтированный спортивный зал детско-юношеской спортивной школы «Юность», познакомился с ходом ремонтных работ кингисеппского физкультурно-оздоровительного комплекса (ФОКа) и убедился в создании комфортных условий для посетителей и сотрудников центра развития малого бизнеса и потребительского рынка.

«Объекты, которые сегодня мы посмотрели в Кингисеппе — знаковые для жителей города. Со своей стороны, и региональная власть участвует в стройках на территории района. Строится амбулатория в Вистино, готов проект амбулатории в Котельском, завершается проектирование детского сада в Усть-Луге и продолжается строительство школы в Большой Пустомерже», — отметил Александр Дрозденко.

Кроме того, он отметил что в этом году в Кингисеппе начнется возведение новых очистных сооружений стоимостью около 1 млрд рублей.

Новости по теме:

В Кингисеппе ввели здание ветеринарной инспекции

Бассейн в Кингисеппе построит "СпортСтрой"

источник: АСН-инфо

В ЖК «MASTER Серебристый бульвар 19» закончилась разработка котлована

Строительные работы на этапе котлована по возведению жилого дома MASTER Серебристый бульвар 19 выполнены на 100 %.



Компания MASTER девелопмент приступила к выполнению бетонно-монолитных работ на объекте. Жилой комплекс начинает подниматься над уровнем земли. В настоящее время уже выполнено бетонирование плиты ростверка под паркинг, установлен и запущен в эксплуатацию башенный кран, установлено ограждение площадки по границам взятого в аренду земельного участка. Ведутся работы по устройству подбетонной подготовки в зоне жилого дома, а также выполняется армирование стен подземного этажа в зоне паркинга.

Жилой комплекс «MASTER Серебристый бульвар 19» возводится недалеко от станции метро «Пионерская» и в непосредственной близости от Удельного парка. В 19-этажном здании с подземной парковкой разместится 102 квартиры. ЖК возводится в обжитом районе со сложившейся инфраструктурой, поблизости уже имеется 15 гимназий и школ, несколько детских садов и другие социально-культурные учреждения.

Новости по теме:

Объявлены победители Urban Awards 2016

источник: АСН-инфо