Издания

Официальная публикация

Петербургский ГАСУ занял 5 место в рейтинге «Pedagogical Discovery: University-2017»

Санкт-Петербургский государственный архитектурно-строительный университет занял 5 место в ТОР-10 рейтинга вузов-участников Международного профессионального конкурса преподавателей вузов «Pedagogical Discovery: University-2017».


Конкурс проходил дистанционно. Он проводился по ступеням карьерного роста, направлениям, номинациям и формам предоставления проектов. Заслуженный деятель науки, профессор, д. э. н., профессор кафедры экономики предпринимательства и инноваций СПбГАСУ А.Н.Асаул, принимавший участие в 4 номинациях конкурса, удостоен звания «Лучший по формам проектов» в номинациях «Исследовательский проект» и «Творческий проект».

источник: АСН-инфо

Тренировочную площадку на проспекте Металлистов введут в эксплуатацию в апреле

Тренировочную площадку для участников Кубка Конфедераций, возводимую на месте бывшего стадиона «Турбостроитель», введут в эксплуатацию в апреле, в мае объект передадут ФИФА.


Об этом сообщил начальник сектора по подготовке к чемпионатам мира по футболу и хоккею Евгений Гагонин.
Всего в Кубке Конфедераций будет задействовано четыре тренировочные площадки: три из них – это действующие базы ФК «Зенит», сейчас они приводятся в соответствие с требованиями ФИФА.

Также в Петербурге продолжается строительство трех тренировочных баз к ЧМ-2018: в Зеленогорске, Ломоносове и Павловске. Работы завершатся в декабре 2017.

Новости по теме:

Расходы на подготовку к проведению ЧМ 2018 по футболу увеличены на 19,1 млрд рублей

Комитет по строительству проинспектировал строительство тренировочных площадок к ЧМ 2018

источник: кубок
автор: Анастасия Лаптенок