Издания

Официальная публикация

В Петербурге официально завершен отопительный сезон

Отопительный сезон в Петербурге официально завершен. Соответствующее распоряжение подписал председатель Комитета по энергетике и инженерному обеспечению Андрей Бондарчук.


Решение было принято в связи установившейся среднесуточной температурой воздуха +10 гр. и выше в течение 3 суток, с учетом положительного метеорологического прогноза.

Все теплоснабжающие организации  Петербурга с 15:00 19 мая приступят к отключению потребителей и завершат отопление зданий в городе.

Напомним, что на периодическое протапливание теплоснабжающие предприятия северной столицы перешли 17 мая.

Новости по теме:

Петербург перейдет на периодическое подтапливание с 17 мая

Отопительный сезон в Петербурге продлен до 23 мая

источник: АСН-инфо

В Ленобласти семье с тройней вручили сертификат на жилье

Губернатор Ленобласти Александр Дрозденко в Бокситогорске вручил сертификат на приобретение жилья семье, в которой родилась тройня.


19 декабря 2016 года на свет появились сразу три мальчика. Положенный семье сертификат на 3 млн рублей лично вручил губернатор региона.

 «Сегодня малышам исполнилось ровно 5 месяцев. И я уверен, что трем мальчикам — трем богатырям — в новом жилье будет значительно комфортнее жить и расти, — сказал Александр Дрозденко. — Уважаемые родители, вы совершили настоящий подвиг и теперь у вас многодетная семья. Живите в любви, мире и согласии».

Новости по теме:

Ленобласть подключит выделенные многодетным семьям участки к концу года

Молодым ученым выдадут сертификаты для получения жилья

источник: АСН-инфо