Издания

Официальная публикация

Фестиваль «Опера-всем» перекроет движение в центре Петербурга

В Петербурге на три дня будет ограничено движение в центре города. Об этом сообщает пресс-служба городского Комитета по развитию транспортной инфраструктуры.


Ограничения вводят в связи с проведением оперного фестиваля «Опера-всем». Он пройдет в Северной столице с 13 до 16 июля.  Организатор мероприятия - «Театр «Мюзик-Холл».

«С 00.00 13 июля до 24.00 16 июля движение транспортных средств по площади Островского, переулку Крылова и улице Зодчего Росси будет прекращено», - уточнили в комитете.

Водителям предлагают схему объезда через Невский проспект, по Садовой улице и улице Ломоносова.

Новости по теме:

КАД встала в многокилометровой пробке перед развязкой с Шафировским проспектом

Из-за велотурнира ограничат движение по Левашовскому шоссе

источник: АСН-инфо

В ФАУ «Роскапстрой» назначили нового директора

Николай Циганов, член Президиума «Опоры России», эксперт ОНФ назначен новым директором подведомственного Минстрою России ФАУ «Роскапстрой». Об этом сообщает пресс-служба министерства.


Николай Циганов до этого назначения занимал руководящие должности в компаниях строительной отрасли. Является членом Президиума и председателем Комитета по строительству общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «Опора России», экспертом Общероссийского народного фронта.

ФАУ «Роскапстрой», который возглавил Николай Циганов, выполняет функции единого технического заказчика капитального строительства с участием бюджетных средств, строительного контроля, организатора дополнительного профессионального образования и оценки квалификаций специалистов в сферах строительства и ЖКХ. Для эффективной реализации задач в регионах к 2019 году ФАУ «Роскапстрой» планирует расширить свою филиальную сеть с 11 до 25 представительств.

Напомним, что Федеральное автономное учреждение «Роскапстрой» было основано в 2016 году на базе Государственной академии повышения квалификации и переподготовки кадров для строительства и жилищно-коммунального комплекса Минстроя России, созданной в 1966 году.

Новости по теме:

В ФАУ «РОСКАПСТРОЙ» сменился руководитель

Минстрой проведет общероссийские семинары

источник: АСН-инфо