Издания

Официальная публикация

В субботу на Крестовском острове ограничат движение авто

В субботу, 22 июля, на Крестовском острове у  стадиона  ограничат движение автомобилей. В этот день на нем будет проводиться матчи  «Зенит» - «Рубин».


КРТИ  сообщает, что движение будет запрещено на Морском проспекте от Петроградской улицы до улицы Рюхина, улице Рюхина от Северной дороги до Крестовского проспекта, Южной дороге, Северной дороге.

Запрещена остановка авто будет по Северной дороге, Южной дороге, улице Савиной, Морскому проспекту от Петроградской улицы до Гребной улицы, Гребной улице, улице Рюхина от Северной дороги до Крестовского проспекта, Крестовскому проспекту от улицы Рюхина до Южной дороги, Бодрову переулку.

Кроме того, с 19.00 до 21.00 движение транспортных средств будет прекращено: по Приморскому проспекту от Беговой улицы до Яхтенной улицы и Яхтенной улице от Приморского проспекта до улицы Савушкина.

«Площадь Восстания» открыта после проверки

В Петербурге открыли на вход станцию метро «Площадь Восстания». Об этом сообщает пресс-служба городского метрополитена.


«Метро «Площадь Восстания» открыта на вход. Бесхозная коробка не представляла опасности», - уточнили в подземке.

Напомним, после теракта 3 апреля на перегоне между станциями «Технологический институт» и «Сенная площадь» в Петербурге редкий день проходит без закрытия станций. Вход ограничивают по техническим причинам или из-за обнаружения бесхозных предметов.

Новости по теме:

Ремонт эскалаторов на «Площади Ленина» начнется в понедельник

В Петербурге станцию «Лиговский проспект» закрыли на проверку

источник: АСН-инфо