Издания

Официальная публикация

Банк «Санкт-Петербург» аккредитовал вторую очередь ЖК «Огни Залива»

Вторая очередь ЖК «Огни Залива» от компании «БФА-Девелопмент», недавно выведенная в продажу, аккредитована банком «Санкт-Петербург».


Заемщикам предоставляется возможность оформить ипотеку от 10,75% годовых на приобретение квартиры во второй очереди ЖК «Огни Залива» на срок до 25 лет. Стартовый взнос составит 15%. Минимальная сумма займа – 500 тыс. рублей, максимально возможная – 30 млн рублей.

ПАО «Банк «Санкт-Петербург» предоставляет услуги персонального менеджера на всех этапах оформления ипотечного кредита, срок рассмотрения заявки – до 5-ти рабочих дней.

Объект аккредитован по программе ипотечного кредитования еще тремя банками на стадии начала строительства: «БАНК УРАЛСИБ», Банк «АК БАРС», «Банк «Россельхозбанк».

Новости по теме:

Начались продажи квартир 2-й очереди ЖК «Огни залива»

Детский сад открылся в ЖК «Огни Залива»

источник: АСН-инфо

Оштрафован владелец кафе в «Кавалерском доме» в Пушкине

Владелец кафе «Бакенбарды», расположенного в Доме Энгельгарда (Кавалерском доме) в Пушкине, являющемся объектом культурного наследия федерального значения, оштрафован на 100 тыс. рублей за несоблюдение охранного законодательства.


Прокуратурой Пушкинского района в ходе проверки установлено, что на прилегающем к зданию земельном участке самовольно был установлен деревянный настил для обслуживания посетителей кафе на открытом воздухе. На сайте прокуратуры отмечается, что у предпринимателя Якимова отсутствовало задание и разрешение на проведение работ, выдаваемое Комитетом по государственному контролю, использованию и охране памятников истории и культуры Петербурга

Новости по теме:

Конюшенное ведомство могут превратить в креативное пространство или галерею современного искусства

В Выборге дополнительно отремонтируют 8 объектов культурного наследия

источник: АСН-инфо