Издания

Официальная публикация

При обрушении на стадионе «Кировец» в Петербурге пострадали люди

На территории стадиона «Кировец», находящегося в районе станции метро «Нарвская» в Петербурге обрушились металлические конструкции.


В МЧС подтвердили эту информацию и уточнили, что каркасная конструкция обрушилась при монтаже ангара, её фрагменты рассыпались на площади около 500 квадратных метров – сообщает «Фонтанка».

На месте происшествия работают спасатели. Причина обрушения пока не названа. По информации РИА-Недвижимость, в результате обрушения пострадали 4 человека, их состояние медики оценивают, как среднюю степень тяжести.

Новости по теме:

У метро «Удельная» фонтан кипятка повредил иномарки

Из-за сильного дождя в ТЦ «Рио» обрушился потолок

источник: АСН-инфо

В Приморском районе Петербурга выделен участок под новый медицинский объект

Петербургский фронт-офис «единого окна» для инвесторов принял за прошедшую неделю 15 заявлений о предоставлении инвесторам земельных участков в аренду без проведения торгов, о проведении аукциона на право аренды земельного участка с инвестиционными условиями.


На инвестиционном портале Петербурга сообщается, что одна из заявок предусматривает строительство в Петербурге на участке площадью 0,6 га в Приморском районе объекта амбулаторно-поликлинического обслуживания.

Кроме того, в Приморском, Центральном, Василеостровском, Фрунзенском, Невском, Красносельском, Красногвардейском районах Петербурга на городских земельных участках будут построены спортивные, культурные объекты, здания для размещения организаций социального и бытового обслуживания.

 Новости по теме:

Инвестор получит земельный участок под строительство социального объекта на Лахтинском проспекте

Частный инвестор построит медицинский объект на Гаккелевской улице в Петербурге

источник: АСН-инфо