Издания

Официальная публикация

Два медицинских центра откроются в первой очереди микрорайона «Ясно.Янино»

В первой очереди «Ясно.Янино», микрорайоне, возводимом ГК «КВС» во Всеволожском районе Ленобласти, откроются два медицинских центра - детский и взрослый.


Центры расположатся на первых этажах корпусов 7.2. и 7.3. В медицинском центре для взрослых будут вести прием терапевты, врачи общей практики, стоматолог, акушер-гинеколог и другие узкие специалисты. Для маленьких пациентов оборудуют детский медицинский центр, где будут работать педиатр, стоматолог и также ряд узких специалистов. В медцентрах предусмотрено размещение прививочных и процедурных кабинетов и дневной стационар.

Медицинские центры в «Ясно.Янино» начнут работать после ввода в эксплуатацию первой очереди микрорайона  - с появлением первых жителей, и  смогут принимать более 200  пациентов в день по полисам обязательного медицинского страхования.

Первая очередь микрорайона будет введена в эксплуатацию уже в конце 2017 года, а поскольку квартиры передаются с полной чистовой отделкой, новоселья начнутся сразу после получения ключей. Вторая очередь - корпуса 2.1. и 2.2. будет сдана в сентябре 2018 года.

Новости по теме:

В «Ясно.Янино» действует программа субсидирования ипотечной ставки

Военную ипотеку от Связьбанка смогут получить жители второй очереди микрорайона «Ясно.Янино»

источник: АСН-инфо

Банк России снизил ключевую ставку до 8,25% годовых

Совет директоров Банка России 27 октября 2017 года принял решение о снижении ключевой ставки на 25 б. п. – до 8,25% годовых.


В официальном пресс-релизе банка сказано, что инфляция в России остается вблизи 4%, и ее снижение относительно прогнозных показателей связано главным образом с временными факторами. Инфляционные ожидания мегарегулятор характеризует как повышенные.

В сообщении также сказано, что Банк России допускает возможность дальнейшего снижения ключевой ставки на ближайших заседаниях.

Новости по теме:

В Сбербанке высказались за плавающие ипотечные ставки

Росреестр фиксирует рост сделок с недвижимостью в Петербурге по итогам 9 месяцев этого года

источник: АСН-инфо