Издания

Официальная публикация

В Петербурге 13 ноября вводятся новые ограничения движения транспорта

По информации ГАТИ Петербурга, 13 ноября текущего года вступают в силу новые распоряжения об ограничении движения транспорта, связанные с дорожным ремонтом, прокладкой газовых сетей.


-С 13 по 22 ноября будет закрыто движение транспорта по Удельному пр. от Костромского пр. до пр.Энгельса (без перекрестка с Ярославским пр.).

-С 13 ноября по 12 декабря закрывается направление движения транспорта по ул. Стасовой от ул. Маршала Тухачевского к д.2.

-С 13 по 19 ноября будет ограничено движение транспорта по Тульской ул. от Синопской наб. до ул. Бонч-Бруевича.

-С 13 ноября по 3 декабря движение транспорта будет ограничено по 17-ой линии В.О. от Малого пр. В.О. до Среднего пр. В.О.

-С 13 по 24 ноября будет полностью закрыта для движения транспорта Дворцовая ул. (г.Пушкин) от Магазейной ул. до Пушкинской ул. (включая перекресток с Академическим пр.).

Новости по теме:

Цены на проезд в общественном транспорте Петербурга в 2018 году не будут увеличены

Конкурс на строительство аэроэкспресса в Петербурге проведут до конца 2017 года

источник: АСН-инфо

На зиму опустевшие цветочные вазоны Петербурга украсят живыми елями

По информации городского комитета по благоустройству срезку ели доставляют для предновогоднего оформления улиц из Курортного лесопарка. Сообщается, что это поросль, взошедшая на противопожарных полосах и в зоне ЛЭП, то есть деревья, которые в любом случае удаляются во время прочистки.


Ели украсят вазоны на Исаакиевской площади, Английской набережной, Садовой улице, набережной Лейтенанта Шмидта, площади Льва Толстого,Австрийской площади, Каменностровском проспекте, Большой Конюшенной улице,Синопской набережной, Лиговском и Невском проспекте.

Новости по теме:

К февралю 2018 года Минстрой опубликует индексы качества городской среды муниципалитетов

Определены пешеходные пространства Петербурга для благоустройства

источник: АСН-инфо