Издания

Официальная публикация

В Петербурге 14 и 15 ноября вводятся новые транспортные ограничения

По информации ГАТИ Петербурга, 14 и 15 ноября 2017 г. вступают в силу новые распоряжения об ограничении движения транспорта, связанные с дорожным ремонтом, размещением фасадных лесов, прокладкой инженерных сетей и реконструкцией светофоров.


С 14 ноября 2017 г. по 13 мая 2018 г. будет ограничено движение транспорта по четной стороне набережной реки Мойки от ул. Глинки до Прачечного пер.

С 14 по 24 ноября будет ограничено движение транспорта на перекрестке Петроградской ул. и Морского пр. с закрытием 24 ноября сквозного проезда по-Морскому пр.

Движение транспорта по Московскому шоссе от Дунайского пр. до КАД ограничат с 14 ноября по 4 декабря.

С 15 ноября 2017 г. по 5 января 2018 г. действуют ограничения движение транспорта на перекрестке пр. Маршала Блюхера и Кушелевской дороги в связи с проведением работ по реконструкции светофоров.

С 15 по 29 ноября ограничено движение транспорта по Красной ул. (г. Кронштадт) от Манежного пер. до Петровской ул.

Новости по теме:

Цены на проезд в общественном транспорте Петербурга в 2018 году не будут увеличены

Трамвай «Чижик» в Красногвардейском районе будет запущен до конца года

источник: АСН-инфо

«Строительный трест» предлагает парковочные места в ЖК «Капитал» в ипотеку

С 13 ноября банк «Санкт-Петербург» предоставляет возможность клиентам компании «Строительный трест» купить машино-места в III и IV лотах ЖК «Капитал» в кредит с первоначальным взносом от 30%.


По условиям ипотечной программы от банка «Санкт-Петербург», минимальная ставка составляет 13,5% годовых. Срок кредитования – от 1 до 25 лет. Максимальная сумма кредита – 2 млн рублей. Данная ставка действует при условии страхования жизни и здоровья заемщика.

ЖК «Капитал» строится на границе Петербурга и Ленобласти, в непосредственной близости от КАД и пешей доступности от станции метро «Улица Дыбенко». Комплекс отличается продуманной внутренней инфраструктурой: в микрорайоне уже работают спортивный комплекс с бассейном и катком, несколько медицинских центров, детский сад и общеобразовательная школа на 1,6 тыс. учеников.

Новости по теме:

«Строительный трест» вновь стал обладателем золотого знака «Надежный застройщик России»

Жилой комплекс «Пляж» готовится к сдаче

источник: АСН-инфо