Издания

Официальная публикация

Рабочее движение по Тучкову мосту откроется к полудню 18 ноября

По информации аппарата вице-губернатора Петербурга Игоря Албина, рабочее движение по Тучкову мосту в обоих направлениях откроется 18 ноября текущего года с опережением графика, предусмотренного госконтрактом, на полгода.


В 10:00 18 ноября состоится посвящённое этому событию торжественное мероприятие. Перед этим, в 9-00 движение по мосту будет закрыто. Затем мост торжественно сведут, и до 12 часов проведут необходимые для открытия движения организационные работы.

Новости по теме:

Реконструкция Тучкова моста вступает в завершающий этап

Петербургские мосты обновят к следующему лету

источник: АСН-инфо

Состоялась новая крупная сделка на рынке складской недвижимости Петербурга

Международная логистическая компания Til Group арендовала 1,5 тыс. кв. м в петербургском складском комплексе «Южный».


Как сообщает брокер сделки, Knight Frank St Petersburg, для улучшения качества сервиса и снижения срока выполнения заказов перевозчику понадобился новый склад большей площади и в более комфортной локации.

Складской комплекс «Южный» класса В расположен на Московском ш. 19 к. 4, в пределах КАД. Он был реконструирован в 2002 году.

«Логистические компании – на втором месте среди наиболее активных арендаторов на рынке складской недвижимости. С их участием в 2017 году было закрыто 19% сделок. Наибольшим спросом у таких арендаторов пользуются складские комплексы класса А или В, с хорошей транспортной доступностью по отношению к ключевым транспортным магистралям, как автомобильным, так и железнодорожным, к портам, грузовым терминалам».

Новости по теме:

РАД выставляет на торги производственно-складской комплекс «Восточный терминал»

JLL отмечает рекордное снижение активности на рынке складских площадей Петербурга

источник: АСН-инфо