Издания

Официальная публикация

На две недели закрывается левый поворот на Арсенальную улицу с набережных

С 23 ноября в связи с ремонтом трамвайной кривой на пересечении ул. Комсомола, Арсенальной ул. и Кондратьевского пр. закрывается левый поворот на Арсенальную улицу с Арсенальной набережной и правый поворот со Свердловской набережной.


Ремонт планируется завершить в течение 2-х недель. На участке ремонта трамвайных путей проезжая часть будет сужена, а в выходные дни предусматривается ее частичное поэтапное закрытие. 

Как сообщает КРТИ Петербурга, в настоящее время объект находится в аварийном состоянии и доставляет множество неудобств как водителям, так и службе пути. Отказ от ремонта указанного участка трамвайной линии может привести к остановке трамвайного движения в Калининском районе.

Новости по теме:

Тучков мост торжественно открыт после реконструкции

Кантемировский, Гренадерский и Сампсониевский мосты переведены в зимний режим

источник: АСН-инфо

Реставрация «Интендантских складов» завершится в апреле 2018 г.

Реставрация «Интендантских складов» в Петербурге завершится в апреле будущего года, сообщает РИА-Недвижимость со ссылкой на пресс-службу Минкультуры РФ.


Информация прозвучала на совещании по ремонтно-реставрационным работам на «Интендантских складах» под председательством министра культуры Владимира Мединского.

Напомним, что капремонт начался в 2014 году по заказу Северо-Западной дирекции по строительству, реконструкции и реставрации, однако в апреле 2017 года работы были приостановлены из-за проблем с подрядчиком.

Позднее сообщалось, что к работе на объекте приступила подрядная организация, которая до конца года должна была завершить отделочные и реставрационные работы в помещениях «Интендантских складов».

Новости по теме:

«Интендантские склады» к концу сентября полностью освободят от строительных лесов

Бывшие Интендантские склады отремонтирует «Капитал Стройиндустрия»

источник: АСН-инфо