Издания

Официальная публикация

Завершен капитальный ремонт стадиона в Волосово

На капитально отремонтированном стадионе в Волосово появилось современное покрытие из резиновой крошки и искусственной травы - сообщает пресс-служба губернатора и правительства Ленобласти.


Стадион открыт для жителей района. Одновременно там могут тренироваться до 100 человек. Капремонт выполнен в рамках государственной программы Ленобласти «Развитие физической культуры и спорта в Ленинградской области». Общая стоимость работ составила 49 млн рублей.

Новости по теме:

Поправки в проект бюджета Петербурга на 2018 год значительно увеличили капвложения

Обновление Гатчины обойдется в 4 млрд рублей

источник: АСН-инфо

Наблюдательный совет АИЖК одобрил изменение наименования на «ДОМ.РФ»

Теперь решение об изменения наименования АИЖК будет вынесено на общее собрание акционеров. Если решение будет одобрено, то все структуры агентства, в том числе банк «Российский капитал» перейдут на новый бренд.


«Мы провели анализ нашей сети и партнеров: существует большое количество региональных агентств, в названии которых присутствует АИЖК, они с нами никак юридически не связаны, — заявил генеральный директор АИЖК Александр Плутник. — Мы свернем развитие бренда АИЖК. Это произойдет после прохождения всех необходимых регистрационных действий и внесения изменений в ряд нормативных документов. Мы рассчитываем, что на это уйдет примерно три месяца».

Новости по теме:

АИЖК готовится разместить биржевые облигации на 135 млрд рублей

Fitch подтвердило рейтинг АИЖК на уровне «BBB-» с позитивным прогнозом

источник: АСН-инфо