Издания

Официальная публикация

АИЖК выставило на аукцион земельный участок в Петербурге

Земельный участок площадью 56 соток на Богатырском проспекте в Петербурге выставлен на продажу Агентством ипотечного жилищного кредитования.


Торги будут проходить в форме открытого аукциона, заявки принимаются до 12 февраля 2018 года. Начальная цена лота – 102,9 млн рублей.

«Компактный размер, удобная конфигурация, высокая транспортная доступность и расположение в непосредственной близости от развитого жилого района делает участок привлекательным для широкого круга потенциальных инвесторов» - сообщает пресс-служба АИЖК.

Новости по теме:

АИЖК сообщило о наполнении компенсационного фонда

АИЖК избавляется от непрофильных направлений

источник: АСН-инфо

ТЭК СПб завершил ремонт теплосетей на ул. Седова

На трубопроводе диаметром 600 мм по адресу ул. Седова 97/1 в Петербурге завершены восстановительные работы. Теперь тепло там поставляется потребителям по постоянной схеме, сообщает пресс-служба ГУП ТЭК СПб.


Сообщается, что в результате плановой проверки сетей теплоснабжения был обнаружен участок с повышенным риском аварии в период наступающего похолодания.

На время ремонта, проведенного в течение 9 часов вместо нормативных 20-ти, теплоснабжение было ограничено в 102 жилых зданиях.

Новости по теме:

ТЭК СПб достиг лучшей за 7 лет собираемости платы с потребителей

«ТЭК СПб» завершило реконструкцию котельной на Московском проспекте

источник: АСН-инфо