Издания

Официальная публикация

ООО «СК «Фактор» внесено в реестр недобросовестных подрядчиков

По инициативе «Ленавтодора» ООО «СК «Фактор» включено в реестр недобросовестных подрядчиков федеральной антимонопольной службы. Компания теперь не сможет работать по госзаказам на всей территории России.


Этому предшествовало одностороннее расторжение «Ленавтодором» контракта с ООО «СК «Фактор» на инженерное сопровождение работ на региональных дорогах из-за его систематического неисполнения со стороны подрядчика.

 «Компания и в рамках других контрактов не раз халатно относилась к своим обязанностям. Ситуация в ноябре стала последней каплей, ставшей поводом для принятия серьезных мер с нашей стороны» - прокомментировал директор «Ленавтодора» Денис Седов.

Новости по теме:

Контроль состояния автодорог Ленобласти проводится в постоянном режиме

Работу дорожной техники в Ленобласти будут контролировать через спутник

источник: АСН-инфо

Контроль состояния автодорог Ленобласти проводится в постоянном режиме

За минувшие выходные в Ленобласти от снега и наледи очищено 9 тыс. км региональных трасс, сообщила пресс-служба губернатора и правительства Ленобласти.


Опасные участки дорог обработаны противогололедной смесью. Для этого понадобилось 2,5 тыс. кубометров песко-соляной смеси.

Контроль состояния дорожного полотна на региональных трассах ведется в постоянном режиме.

По вопросам качества содержания и уборки дорог жители Ленобласти могут обратиться в диспетчерскую службу «Ленавтодора» по телефону (812)251-42-84 и через электронную почту — info@ленавтодор.рф.

О некачественной уборке пешеходных дорожек и тротуаров можно сообщать в единые диспетчерские службы районов или на горячую линию комитета по государственному жилищному надзору и контролю по телефону (812)579-66-98.

Новости по теме:

Дорожники Ленобласти работают без выходных

Начинается капитальный ремонт моста через Сестру

источник: АСН-инфо