Издания

Официальная публикация

Крупнейшие застройщики наращивают совокупную долю на строительном рынке

Общий объем ввода жилья застройщиками из ТОП-10 по версии ЕРЗ в 2017 году составил 5,75 млн кв. м., увеличившись по сравнению с прошлым годом (3,4 млн кв. м.) на 67,1%.


Всего в России в 2017 г. по словам главы Минстроя РФ Михаила Меня ввод жилья составил 78,6 млн кв. м., то есть доля застройщиков из ТОП-10 в общем объеме составила 7,3%. В 2016-м году общий ввод жилья по его же данным равнялся 80,2 млн кв. м. При этом доля десяти крупнейших застройщиков в 2016 году составляла 4,2%.

Новости по теме:

«Группа ЛСР» подтвердила позиции лидера рейтинга застройщиков России

Спрос на рынке новостроек восстанавливается неравномерно

источник: АСН-инфо

ЖК «ПаркЛэнд» аккредитован «Абсолют банком»

«Абсолют банк» аккредитовал жилой комплекс «ПаркЛэнд» от компании «Полис Групп» в рамках ипотечных программ. Ставки по кредитам начинаются от 8,99%.


ЖК «ПаркЛэнд» возводится в шаговой доступности от метро «ул. Дыбенко», на границе с парком Оккервиль. Для жильцов будет предусмотрен собственный выход в парк, создана необходимая коммерческая инфраструктура, пространства для отдыха и занятий спортом, выполнено благоустройство придомовой территории.

На выбор покупателей представлены студии, 1-, 2-комнатные квартиры, а также квартиры с европланировками. Цена квартиры - от 1,6 млн руб.

«Полис Групп» является аккредитованным партнером банка в рамках реализации программ ипотечного кредитования.

Новости по теме:

«Полис Групп» завершает год с приростом по всем показателям

«Полис Групп» открыла продажи квартир в ЖК «ПаркЛэнд»

источник: АСН-инфо