Издания

Официальная публикация

СК России провел вчера обследование стадиона «Санкт-Петербург»

Сотрудники центрального аппарата Следственного комитета вместе с петербургскими коллегами провели вчера обследование на стадионе «Санкт-Петербург», сообщает Фонтанка.


По их информации следователи обследовали кровлю стадиона на предмет фактического выполнения контрактов на отделку кровли, заключенных с ООО «Атлант». Это связано с расследованием уголовного дела о мошенничестве в особо крупном размере.

Новости по теме:

Сертификат стадиона на Крестовском «Зеленый стандарт – Золото» передан Георгию Полтавченко

Подписано концессионное соглашение о передаче Зениту «Санкт-Петербург-Арены»

источник: АСН-инфо

Законопроект о прямых договорах в ЖКХ принят во втором чтении

Поправки в Жилищный кодекс о прямых договорах с поставщиками коммунальных ресурсов единогласно принят Госдумой РФ во втором чтении.


Как сообщил вчера, комментируя законопроект, глава Минстроя РФ Михаил Мень, уровень собираемости платежей за коммунальные ресурсы при прямых договорах достигает 98,5%.

«После перехода на прямые договоры деньги будут перечисляться напрямую поставщикам ресурсов, а на счета управляющих компаний будет попадать только плата непосредственно за жилое помещение. В пятницу будет третье чтение. Надеемся, что Совет Федерации быстро рассмотрит этот вопрос, и он ляжет на стол президенту и обретет форму закона» - заявил Михаил Мень.

Новости по теме:

Поправки к законопроекту о прямых договорах в ЖКХ поддержаны профильным комитетом Госдумы

Закон о прямых договорах с поставщиками коммунальных ресурсов должен быть принят до марта 2018 года

источник: АСН-инфо