Издания

Официальная публикация

Во вторник из-за футбольного матча в Петербурге ограничат движение

Во вторник в Петербурге в связи с проведением футбольного матча Россия – Франция на стадионе Крестовского острова будет частично ограничено движение транспорта в Петроградском и Приморском районах города. Об этом сообщает пресс-служба КРТИ.


Движение будет запрещено с 16.00 до 23.00 по ул. Рюхина от Северной дороги до Крестовского пр., Южной дороге, Северной дороге от Бодрова пер. до Южной дороги, Крестовскому пр. от ул. Рюхина до Южной дороги, ул. Савиной; с 20.30 до 23.00 по Яхтенной ул. от ул. Савушкина до Приморского пр.

Также с полуночи понедельника на сутки вводится запрет остановки транспортных средств на следующих участках: Северная дорога, Южная дорога, ул. Савиной, Морской пр. от Петроградской ул. до ул. Рюхина, ул. Рюхина от Северной дороги до Крестовского пр., Крестовский пр. от Петроградской ул. до Южной дороги, Бодров пер., Приморский пр. от Беговой ул. до Яхтенной ул., нечетная сторона Беговой ул. от Приморского пр. до ул. Савушкина.

Новости по теме:

До конца марта ограничивается движение по Планерной улице

В Петербурге изменяется маршрут движения автобуса №160

«Дом.РФ» планирует выпустить акции на 15 млрд рублей

Государственная компания «Дом.РФ» (ранее — Агентство ипотечного жилищного кредитования, АИЖК) планирует выпустить облигации на 15 млрд рублей.


Ориентир ставки первого купона, сообщает РИА «Новости», составит 6,75-6,9% годовых, что соответствует доходности к оферте 6,86-7,02% годовых. Планируется разместить 10-летние биржевые облигации с полугодовыми купонами и офертой через год с даты размещения.

Напомним, «Дом.РФ» в 2017-м году увеличил чистую прибыль по международным стандартам финансовой отчетности на 31,2% - до 18 млрд рублей. Портфель ипотечных активов на конец прошлого года составил 394,5 млрд рублей, увеличившись с начала прошлого года на 45%.

Новости по теме:

«Дом.РФ» в прошлом году увеличил чистую прибыль на 31%

АО «АИЖК» официально изменило наименование на АО «Дом.РФ»

источник: АСН-инфо