Издания

Официальная публикация

С 5 апреля в Петербурге вводятся транспортные ограничения

По информации ГАТИ, 5 апреля 2018 г. в Петербурге 5 апреля вступают в силу несколько распоряжений об ограничении движения транспорта, связанных с дорожными работами и прокладкой газопровода.


С 05 апреля по 11 апреля ограничивается движение транспорта по наб. Лебяжьей Канавки от Суворовской пл. до наб. реки Мойки.

На тот же период ограничивается движение транспорта по Миллионной ул. от Дворцовой пл. до наб. Лебяжьей канавки, включая перекресток с Мошковым пер.

С 05 апреля по 09 апреля ограничивается движение транспорта по пр. Бакунина от Херсонской ул. до Перекупного пер.

Новости по теме:

Со 2-го и 3-го апреля в Петербурге вводятся новые транспортные ограничения

В Колпино временно закроют движение сразу на нескольких участках

источник: АСН-инфо

В Петербурге к 2026 году появятся семь новых тематических парков

Совет по инвестициям Петербурга рассмотрел на вчерашнем заседании масштабный проект создания в городе сети тематических парков.


Проект предусматривает строительство в разных районах Петербурга семи парков в два этапа – до 2026 года. Это потребует более 12 млрд рублей инвестиций.

«В Петербурге эта сфера еще недостаточно развита. Необходимо глубоко проработать тематику парков, чтобы она привлекала гостей и жителей города» - отметил губернатор Петербурга Георгий Полтавченко в ходе обсуждения проекта.

На первом этапе проекта, который предполагается реализовать до 2022 года, построят парк аттракционов выходного дня в Колпино. Еще один круглогодичный развлекательно-образовательный парк выходного дня появится в Мурзинке на Прогонной улице.

Новости по теме:

Суд отказал Steelmar Scandinavia в застройке Баболовского парка

КИО ищет инвесторов для переоборудования бывшего ресторана в Удельном парке под гостиницу

источник: АСН-инфо