Издания

Официальная публикация

Профильная комиссия ЗакСобрания поддержала изменение строительной терминологии в законодательстве Петербурга

Постоянная комиссия по городскому хозяйству, градостроительству и имущественным вопросам ЗакСобрания Петербурга поддержала на сегодняшнем заседании законопроект, заменяющий в городском законодательстве понятие «встроенное помещение» на «нежилое помещение».


Кроме того, комиссия приняла решение подготовить инициативу, которая даст исполнительной власти дополнительные возможности оперативно реагировать на несвоевременную очистку крыш в городе.

Новости по теме:

Смольный внедряет новый механизм строительства соцобъектов на территориях реновации

Застройщик демонтировал некорректный информационный щит на стройплощадке

источник: АСН-инфо

В ЖК «Европейский» идет активное заселение

В жилом комплексе «Европейский» в Кудрово сданы все три дома на 1570 квартир. Идет активное заселение.


Последние просторные двухкомнатные квартиры можно приобрести в любом из трех домов. Площадь квартир составляет от 50 до 75 кв. метра, их стоимость от 4 270 до 5 200 млн рублей.

Дома оснащены бесшумными скоростными лифтами и просторными приквартирными площадками, оборудованы системой безопасности: видеодомофоны, металлические двери в домах и квартирах, консьерж. Комплекс оборудован подземным паркингом и просторными гостевыми автостоянками.

Вентилируемые фасады домов комплекса выполнены из керамогранита с ярко-оранжевым декором и оштукатурены в единой цветовой гамме. Квартиры в ЖК «Европейском» сданы с подготовкой под отделку, которая включает в себя стяжку полов, подготовку стен, двухкамерные стеклопакеты с клапанами микропроветривания, остекление лоджий и балконов, высококачественные металлические входные двери.

Новости по теме:

Беспроцентную отсрочку платежа на квартиры в доме комфорт-life «Европейский» в Кудрово предлагает Инвестторг

Застройщики Кудрово построят дороги

источник: АСН-инфо