Издания

Официальная публикация

РАД начал торги по продаже производственно-складского комплекса в Калининграде

Сегодня Российский аукционный дом начал электронные торги на понижение по продаже производственно-складского комплекса в Калининграде.


Лот включает складские и производственные здания общей площадью 2,8 тыс. кв. м. и два земельных участка общей площадью около 6,1 тыс. кв. м. Начальная цена торгов – 35,27 млн рублей, цена отсечения – 17,64 млн рублей.

Производственно-складской комплекс расположен по ул. Подполковника Емельянова вблизи калининградской окружной дороги, имеются все необходимые инженерные сети. Территория комплекса огорожена.

Новости по теме:

Производственно-складской комплекс в Сосновом Бору продают за 700 млн рублей

В Гатчине выставлен на торги земельный участок под жилищное строительство

источник: АСН-инфо

Онлайн-проект Сбербанка стал лауреатом всероссийской премии

Проект корпоративного блока Сбербанка Best of Business Partners признан лауреатом всероссийской премии «Развитие регионов. Лучшее для России» в категории «Поддержка малого и среднего бизнеса», номинация — «Лучший инфраструктурный проект».


Bestofpartners.com — первая открытая бесплатная онлайн-площадка для поиска партнеров по бизнесу по всему миру, которая дает возможность быстро находить исполнителей для любых задач, легко размещать услуги, связанные с ВЭД, или продавать товары в любой стране мира без посредников.

Экспертный совет отметил инновационный способ реализации стратегии Сбербанка по поддержке деятельности российского малого и среднего бизнеса в непростых экономических условиях.

«Данная награда — это результат эффективной работы всей команды, общими силами которой удалось создать уникальный и бесплатный инструмент для продвижения бизнеса не только в России, но и за рубежом», — отметил исполнительный директор, начальник отдела продвижения продуктов блока «Корпоративный бизнес» Сбербанка Арсен Думикян.

Новости по теме:

«Терра Нова» перешла под контроль Сбербанка

Сбербанк будет кредитовать модернизацию ЖКХ в 33 регионах

источник: АСН-инфо