Издания

Официальная публикация

Продажи в ЖК «Образцовый квартал 4» стартуют 1 мая

В день празднования весны и труда 1 мая, застройщик «Терминал-Ресурс» начинает продажи «Образцового квартала 4». На этом этапе объявлены максимальные скидки на квартиры. С каждым новым возведенным этажом цены на жилье будут расти, напоминает застройщик.


Традиционно для застройщика строительство нового малоэтажного комплекса началось весной. К осени планируется возвести наружные стены трех корпусов дома и закончить устройство кровли. На сегодняшний момент уже выполнена бетонная подготовка под фундамент в котлованах и начато устройство монолитных железобетонных стен цокольного этажа.

Новый малоэтажный жилой комплекс строится в рамках проекта комплексного освоения территории «На Царскосельских холмах» в нескольких минутах езды от Царского Села, рядом с конгрессно-выставочным центром «Экспофорум». В состав жилого комплекса будут входить три четырехэтажных дома с мансардными этажами на 235 квартир.

Дома строятся по кирпично-монолитной технологии с минеральным утеплителем и многослойной штукатуркой. Вместо радиаторов отопления используются более современные системы – теплые водяные полы, позволяющие жильцам самостоятельно регулировать температуру в каждой комнате.

Во всех корпусах «Образцового квартала 4», оформленных в теплых солнечных тонах, запроектированы более светлые, просторные стеклянные входные группы. Предусмотрены просторные лоджии и «французские» балконы. Высота потолков на мансардах будет достигать 4,2 м.

Новости по теме:

В ближайшее время стартуют продажи в ЖК «Образцовый квартал 4»

«Образцовый квартал» признан инвестиционно привлекательным ЖК

источник: АСН-инфо

Связь-Банк стал новым партнером Группы ЦДС по ипотеке

Связь-Банк (группа Внешэкономбанка) аккредитовал Группу ЦДС и жилые комплексы компании ЦДС «Муринский Посад» (корпус 2), ЦДС «Весна 3» (корпус 2), ЦДС «Новое Янино» (корпуса «Б» и «В»), ЦДС «Приневский» (корпуса 4 и 6).


Ипотечные кредиты для приобретения жилой недвижимости в объектах застройщика можно получить на следующих условиях: минимальный первоначальный взнос составляет 15% от стоимости выбранного жилья. Кредит может быть предоставлен в объеме от 400 тыс. рублей до 30 млн рублей на срок от 3 до 30 лет.

В рамках программ ипотечного кредитования отсутствует мораторий на частичное и полное досрочное погашение кредита. Заемщик может по своему усмотрению сократить срок или сумму платежа. Комиссии за рассмотрение и выдачу кредита отсутствуют.

Новости по теме:

Группа ЦДС развивает сотрудничество с Политехническим университетом

Новые объекты Группы ЦДС аккредитованы «ДельтаКредит» Россельхозбанком

источник: АСН-инфо