Издания

Официальная публикация

Сегодня ночью перекроют четыре съезда с КАД на пересечении с автодорогой «Ольгино — Симоногонт»

ФКУ Упрдор «Северо-Запад» сообщило на своем сайте о закрытии четырех съездов с КАД на пересечении с автодорогой «Ольгино — Симоногонт» ночью с 7 на 8 мая.


Закрытие движения связано с восстановительными работами на КАД.

Перекрываются следующие съезды: №1, №1-1, №2, №2-2.

В период с 23:00 7 мая до 2:00 8 мая 2018 года будут полностью перекрыты для движения автомобильного транспорта съезд с внутреннего кольца КАД в Санкт-Петербург и заезд на КАД из Санкт-Петербурга внутреннее кольцо. В период с 2:00 до 06:00 8 мая 2018 года будут полностью перекрыты съезд с внешнего кольца КАД в Ленинградскую область и заезд на КАД из Ленинградской области на внешнее кольцо.

Новости по теме:

На реконструкцию Лиговского путепровода претендует «Пилон»

Началось строительство съезда с КАД в западное Мурино

источник: АСН-инфо

Благоустройство ЖК «Образцовый квартал 3» выполнено на 65%

Компания застройщик ООО «Терминал-Ресурс» большое внимание уделяет озеленению всех своих ЖК. Параллельно с фасадными идут работы по благоустройству придомовой территории ЖК «Образцовый квартал 3».


Еще осенью застройщик посадил здесь 12 елей и берез.  Весной этого года добавил столько же берез и клёнов, а также высадил кустарники розы, сирени и дерна пестролистного. Все крупномерные деревья «Терминал-Ресурс» закупает в специализированных компаниях. Кустарники и мелкие деревья выращивает в собственном питомнике, расположенном на территории проекта «На Царскосельских холмах».   

Напомним, «Образцовый квартал 3» - это малоэтажный ЖК на 168 квартир в Пушкинском районе Санкт-Петербурга. В состав ЖК входят три четырехэтажных дома. При этом все они оснащены малошумными лифтами Schindler. В отличие от других «Образцовых кварталов» потолки в квартирах этого ЖК - 3 метра. Здесь также планируются улучшенные просторные входные группы с панорамным остеклением и запроектированы эркеры в квартирах 1 и 2 дома. Жителям же 3-го дома предложены квартиры с остекленными в пол балконами. Но основным преимуществом этого ЖК является возможность без дополнительных согласований установить камин на последних этажах жилого комплекса.

В компании сообщили, что в данный момент действуют специальные цены на квартиры первого этажа.

Новости по теме:

В Пушкинском районе ввели в эксплуатацию новый детский сад

В ближайшее время стартуют продажи в ЖК «Образцовый квартал 4»

источник: АСН-инфо