Издания

Официальная публикация

СК «Полис Групп» - лидер по вводу жилья в Ленобласти

Компания «Полис Групп» вышла на первое место рейтинга портала ЕРЗ по вводу жилья в Ленобласти.


С начала года застройщик сдал в эксплуатацию уже 90 304 кв. м. В аналогичном рейтинге по России компания занимает четвертое место.

Напомним, в 2018 году «Полис Групп» ввела в эксплуатацию 2 объекта. Дом №7 в составе жилого комплекса «Вернисаж»: 3 корпуса высотой от 19 до 20 этажей общей площадью 24 696 кв. м, а также состоящий из 5 корпусов дом № 6 в составе ЖК «Краски лета» у метро Девяткино. Общая площадь объекта составила 65 607 кв. м.

Новости по теме:

Началось заселение в ЖК «Краски лета» дом №6

Сдан дом №6 ЖК «Краски лета» от СК «Полис Групп»

источник: АСН-инфо

ЛенОблСоюзСтрой поздравил ветеранов Всеволожского дома-интерната

Союз строительных организаций Ленинградской области поздравил жителей подшефного Всеволожского дома-интерната для престарелых и инвалидов с 73-й годовщиной со Дня Победы в Великой Отечественной Войне.


«От лица всей строительной области хочу поблагодарить вас за ваши подвиги, за то, что превозмогли столько лишений и устояли. Низкий вам за это поклон! Мы будем делать все, чтобы небо над нашей головой оставалось таким же чистым и мирным как в этот прекрасный солнечный день», – сказал исполнительный директор ЛенОблСоюзСтроя Владимир Мозговой, выступая перед жителями дома-интерната, среди которых было 22 ветерана. 

Помимо слов благодарности жители дома-интерната получили в подарок продуктовые корзины.

Напомним, ЛенОблСоюзСтрой более пяти лет помогает Всеволожскому дому-интернату. За это время силами членов организации была построена крытая площадка для прогулки колясочников, установлен современный пандус, оборудована соляная пещера и т.д.

«В этом году ЛенОблСоюзСтрой подарит учреждению протирочную машину. Многие жители интерната не могут самостоятельно пережевывать пищу, поэтому эта машина очень нужна. И мы обязательно ее подарим», – сообщил Владимир Мозговой.

Новости по теме:

ЛенОблСоюзСтрой поздравил победителей

Областные строители помогли Всеволожскому интернату

источник: АСН-инфо
автор: Мария Мельникова