Издания

Официальная публикация

«БФА-Девелопмент» приглашает на субботник

В субботу, 12 мая 2018 года компания «БФА-Девелопмент» совместно с МО Южно-Приморский и ООО «НСК» проведет в районе строительства ЖК «Огни Залива» экологическую акцию «Чистый берег» по уборке от мусора южного побережья Финского залива вдоль Балтийского бульвара.


«БФА-Девелопмент»  приглашает всех неравнодушных ударно потрудиться и прекрасно отдохнуть – пообщаться и погулять на свежем воздухе, принять участие вместе с детьми в активных играх и веселых конкурсах, потанцевать под заводную музыку, попробовать вкусные блины, гамбургеры и хот-доги с пылу с жару.

автор: Екатерина Иванова
источник: ASNinfo.ru

КИО Петербурга раздаст 6 тыс QR-кодов владельцам ларьков

Комитет имущественных отношений Петербурга раздаст 6 тыс QR-кодов собственникам ларьков и павильонов. Электронные штрихкоды получат только легальные объекты.


По задумке чиновников, стикеры помогут контролирующим органам и гражданам отличать легальные ларьки от незаконных, пишет «ДП». Чтобы получить код, предпринимателю нужно отправить письменное обращение в ГКУ "Имущество Санкт-Петербурга", а всем, кто заключает новый договор на размещение НТО, информационный лист с QR-кодом выдается в составе пакета документов.

Впервые клеить стикеры на киоски предложила администрация Московского района в 2016 году, а в мае 2017 год КИО с несколькими киоскерами провели акцию, выдав первые QR-коды.

Новости по теме:

В Петербурге могут снести 1300 торговых объектов у станций метро

КИО установил предельные размеры автосервисов

источник: АСН-инфо
автор: Виктор Краснов