Издания

Официальная публикация

В Ломоносове полностью готова тренировочная площадка ЧМ по футболу

Тренировочная площадка в Ломоносове, построенная к ЧМ по футболу, готова принимать  команду из Южной Кореи. Об этом сообщает Комитет по строительству Петербурга.


Согласно плану графику реализации Программы подготовки к проведению в 2018 году в Российской Федерации чемпионата мира по футболу, ввод тренировочных площадок был запланирован на май 2018 года. При этом Комитет по строительству в целях своевременной подготовки объектов к ЧМ провел ряд мероприятий по уменьшению  сроков строительства и ввод объектов в эксплуатацию раньше запланированного срока.

На тренировочной площадке «Спартак» в Ломоносове в рамках государственного контракта проведена полная реконструкция футбольного поля, включая укладку натурального газона с системой подогрева, полива и дренажа, установлены мачты спортивного освещения.

автор: Виктор Краснов

Nevsky Hotels Group выходит на рынок управления апартаментами

Гостиничная сеть Nevsky Hotels Group открывает новое подразделение в компании и выходит на рынок апартаментов. Услуги оператора заключаются в полном операционном управлении апарт-отелем, сообщает пресс-служба компании.


 Портфель Nevsky Hotels Group уже пополнился подобным активом – Nevsky Apart Salut. Новый апарт-отель на 19 номеров (студии, одно- и двухкомнатные) расположен в одном из корпусов недавно построенного комплекса «Салют» в Московском районе Петербурга. 

В планах Nevsky Hotels Group вырасти вдвое до 2019 года включительно, ожидаемый объем инвестиций в развитие более 500 млн рублей, в том числе, в развитие нового направления – управления апартаментами.

«Мы стали первым гостиничным оператором, который начал работать в этом направлении и предоставлять услуги управления апартами «под ключ». Для этого у нас есть все необходимые компетенции, учитывая наш многолетний опыт в гостиничном бизнесе, –  отметил директор по развитию Nevsky Hotels Group Дмитрий Барановский.

автор: Виктор Краснов