Издания

Официальная публикация

Примсоцбанк объявил о летнем снижении ипотечных ставок

Примсоцбанк снизил ставки по ипотечному кредитованию в рамках акции «Снижаем ставки». С 1 июня по 31 августа 2018 года ставка по классическим ипотечным программам составит от 8,9% годовых.

На минимальную ставку смогут претендовать зарплатные клиенты Примсоцбанка, Сбербанка, ВТБ и других крупнейших российских Банков, а также те клиенты, которые совершат сделку в течение 30 дней с момента одобрения кредита.

Льготные условия также распространяются на молодые семьи, в которых возраст одного из супругов не превышает 35 лет, а также неполные семьи, состоящие из одного родителя и ребенка/детей, если возраст родителя не превышает 35 лет.

Акция распространяется как на покупку квартир, комнат, долей или жилых домов, так и на рефинансирование ипотечных кредитов, выданных на эти цели.

автор: Георгий Батаев

В ЖК Ultra City открылся новый детский сад

Детский сад в жилом комплексе Ultra City, новом квартале компании «Северный город» на Комендантском проспекте, 60, был торжественно открыт сегодня, в Международный день защиты детей.

Регулярные занятия в садике начнутся с нового учебного года, но к приему детей здесь всё готово. Вся необходимая мебель, оборудование для музыкального и спортивного залов, пищеблока и прачечной, даже игрушки и дидактические пособия были приобретены компанией «Северный город» и безвозмездно переданы городу.

Напомним, первый этап жилого комплекса Ultra City уже введен в эксплуатацию и заселен. Это новый квартал с детским садом, подземным паркингом, множеством спортивных и игровых площадок, а также собственным фруктовым садом.

автор: Георгий Батаев