Издания

Официальная публикация

Банк «Уралсиб» запустил рефинансирование ипотеки по паспорту

Банк «Уралсиб» улучшил условия рефинансирования ипотечных кредитов сторонних банков.

Теперь для получения одобрения банка «Уралсиб» по заявке на рефинансирование ипотечного кредита, полученного в другом банке, достаточно предоставить паспорт и заполнить заявление-анкету на кредит. Документы, подтверждающие занятость и доход, не требуются.

Ставка по кредиту составляет от 9,5% годовых в рублях.

В рамках рефинансирования ипотеки сторонних банков в банке «Уралсиб» можно дополнительно рефинансировать другие имеющиеся кредиты (автокредиты, потребительские кредиты, задолженность по кредитным картам), объединив их в один кредит, а также получить наличные денежные средства на потребительские цели.

автор: Георгий Батаев

На набережной Дудергофского канала состоится велопробег

24 июня, в 12.00, на пересечении пр. Героев и ул. Маршала Захарова состоится велопробег юных жителей Красносельского района в рамках фестиваля дворового спорта «Быстрые, смелые, ловкие».

Набережная Дудергофского канала, протянувшаяся вдоль ЖК «Огни Залива», готова принять участников соревнования на велосипедах, беговелах и самокатах.

Забеги на 200 и 800 м будут формироваться среди детей 2006 – 2016 годов рождения, в следующий круг состязаний выйдут согласно олимпийскому принципу по 2 сильнейших в 9 возрастных группах. В финалах определятся победители и призеры, которые получат памятные призы и подарки.

К участию в соревнованиях допускаются все желающие дети, проживающие на территории Красносельского района Санкт-Петербурга, имеющие медицинское разрешение либо письменное согласие родителей. Телефон организаторов (Центр физической культуры, спорта и здоровья Красносельского района»): 730-33-13.

Сбор и регистрация участников с 11.00 до 11.45 за мостом А. Кадырова вдоль Дудергофского канала.

автор: Георгий Батаев