Издания

Официальная публикация

Город ищет подрядчика на обустройство остановок в Приморском районе

СПб ГКУ «Дирекция транспортного строительства» объявило конкурс на создание обустройство остановок общественного пассажирского транспорта в Приморском районе (остановка Ольховая ул) у пр. Королева.


Согласно данным сайта госзакупок, начальная (максимальная) цена контракта - 5 787 517 рублей. Заявки можно подавать до 6 мая. Подрядчика выберут 16 мая в ходе аукциона.

Также продолжаются конкурсные процедуры по созданию и обустройству остановок в Пушкинском и Невском районах города.

Ранее стало известно, что СПб ГКУ «Дирекция транспортного строительства» подвело итоги трех конкурсов по разработке проектной документации по созданию и обустройству остановок общественного транспорта.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:

В Смольном обсудили программу обновления остановочных павильонов 

ГАТИ разрешила присоединить «Лахта Центр» к Приморскому шоссе 

На остановках общественного транспорта в Петербурге установят электронные информационные знаки 

источник: АСН-инфо

«Мостотрест» сменил руководителя

Александр Бурносов, руководивший «Мостотрестом» с 2016 года, оставил свой пост. Информацию «Фонтанке» подтвердили в пресс-службе предприятия.


С понедельника врио директора назначен Андрей Кочин, ранее занимавший должность заместителя генерального директора – главного инженера предприятия. В свое время Бурносов сменил Дмитрия Петрова, руководившего компаний 7 лет, в свою очередь тот пришел на место отца Юрия Александровича Петрова. Последний прошел путь от монтажника до главного инженера треста эксплуатации мостов и набережных «Ленмосттрест», а затем и до руководителя предприятия (руководил  с 1995 по 2009 год).

Санкт-Петербургское государственное бюджетное учреждение «Мостотрест» (СПб ГБУ «Мостотрест») — одна из старейших эксплуатационных организаций в России, единственное в Санкт-Петербурге учреждение, отвечающее за техническое содержание искусственных дорожных сооружений, принадлежащих городу.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:

«Мостотрест» снова ищет подрядчика для ремонта Зеленого моста 

В Петербурге отремонтируют Малоохтинский мост и путепровод на проспекте Стачек 

Участок набережной Смоленки отремонтируют к сентябрю 

источник: АСН-инфо